Your search for Jean Abels in the auction

Naive Art
Friday, 24 September 2021

Jean Abels, 1895 Array – 1986 Elsdorf
Detailabbildung: Jean Abels, 1895 Array – 1986 Elsdorf

1591
Jean Abels,
1895 Array – 1986 Elsdorf

DIE KREUZABNAHME Öl auf Hartfaser.
41,5 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert „Jean Abels“, verso Künstler-/ Titelangabe auf Sammlungsaufkleber.

Catalogue price € 100 - 200 Catalogue price€ 100 - 200  $ 120 - 240
£ 90 - 180
元 756 - 1,512
₽ 8,517 - 17,034

Additional works by this artist

Provenienz:
Seit 1978 in süddeutscher Kunstsammlung. (1280579) (18)