Ihre Suche nach Jasper van der Lanen in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Jasper van der Lanen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jasper van der Lanen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
155
Jasper van der Laanen
1592 - 1626, zug.
TIEFE LANDSCHAFT MIT REITER UND PERSONENSTAFFAGE
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
16 x 22 cm. Öl/Metall.
Gerahmt. (590755)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jasper van der Lanen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jasper van der Lanen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jasper van der Lanen verkaufen?