Ihre Suche nach Janko Alexy in der Auktion

Freitag, 23. September 2016

Detailabbildung: Janko Alexy, 1894 – 1970

Sie interessieren sich für Werke von Janko Alexy?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Janko Alexy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Janko Alexy, 1894 – 1970

1793
Janko Alexy,
1894 – 1970

PORTRAIT EINER DAME IN TRACHT Pastell auf Papier.
Sichtmaß: 57,5 x 47,5 cm und 29,5 x 44,3 cm.
Jeweils rechts unten signiert.
Das Damenportrait links oben betitelt.
Hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 1,980 - 2,970
元 14,040 - 21,060
₽ 121,400 - 182,100

Als Beigabe: Eine für den Maler typische Landschaft. (1070151) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Janko Alexy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Janko Alexy kaufen?

Sie wollen ein Werk von Janko Alexy verkaufen?