Auktion Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jane Neree-Gautier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jane Neree-Gautier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
658
Jane Nerée-Gautier,
1877 Frankreich
JUNGE DAME MIT HANDSPIEGEL, SICH EINE ROSE ANS KLEID BINDEND Öl auf Leinwand.
69 x 54 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 5.000 - 5.500
Katalogpreis€ 5.000 - 5.500
$ 5,400 - 5,940
£ 4,500 - 4,950
元 39,100 - 43,010
₽ 497,450 - 547,195
Die Dame im Halbbildnis, auf einem Stuhl sitzend, vor stuckierter Rückwand und einem Konsoltisch mit Porzellanvase und gelben Rosen. (760908)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jane Neree-Gautier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jane Neree-Gautier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jane Neree-Gautier verkaufen?