Ihre Suche nach Joan van Noort in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Joan van Noort?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Joan van Noort in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
497
Jan van Noordt
1600 - 1676
LACHENDE FRAU
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Öl auf Leinwand.
65 x 51,5 cm.
Gerahmt.
(670532)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Joan van Noort angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Joan van Noort kaufen?
Sie wollen ein Werk von Joan van Noort verkaufen?