Ihre Suche nach Jan van Looy in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Jan van Looy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan van Looy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
472
Jan van Looy,
1882 - 1971 Brüssel
MOORLANDSCHAFT MIT JUNGEN BÄUMEN Öl auf Leinwand.
39 x 42 cm.
Rechts unten signiert.
In pastoser Malweise, stilistisch in der Nachfolge bzw. unter dem Einfluss der Barbizon-Schule.(770998)
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Jan van Looy,
1882 - 1971 Brussels
39 x 42 cm.
Signed at lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan van Looy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan van Looy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan van Looy verkaufen?