Thursday, 28 March 2019

Auction Impressionists, Modern Art & 19th Century Paintings

Jan Zoetelief Tromp, 1872 Batavia – 1947 Breteuil
Detailabbildung: Jan Zoetelief Tromp, 1872 Batavia – 1947 Breteuil

442
Jan Zoetelief Tromp,
1872 Batavia – 1947 Breteuil

SPIELENDE KINDER AM STRAND Öl auf Leinwand. Doubliert.
39,5 x 48,5 cm.

Catalogue price € 17.000 - 19.000 Catalogue price€ 17.000 - 19.000  $ 19,210 - 21,469
£ 14,450 - 16,150
元 128,860 - 144,020
₽ 1,233,180 - 1,378,260

Echtheitserklärung darüber, dass das dies ein eigenhändiges Werk des Künstlers ist, wurde durch seine Tochter vorgelegt (in Kopie). (1180419) (2) (18)

Jan Zoetelief Tromp,
1872 Batavia – 1947 Breteuil

CHILDREN PLAYING ON THE BEACH

39.5 x 48.5 cm.

Note: