Auktion März-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Jan Vonck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Vonck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
604
Jan Vonck
1630 Amsterdam, Schüler des Elias Vonck STILLEBEN MIT TOTEN VÖGELN Zwei größere Vögel an einem Holzbrett mit Haken gehängt. Die kleineren Singvögel auf einer Steinplatte. Öl/Eichenholz. 65 x 48 cm. Auf der Steinplatte im Zentrum sign. Verso alter Galerieaufkleber. (5317612)
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Vonck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Vonck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Vonck verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.