Ihre Suche nach Jan Siberechts in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Jan Siberechts?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Siberechts in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
244
Jan Siberechts 1627 - 1703
BEIM MELKEN
Katalogpreis € 4.000 - 4.800
Katalogpreis€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
58,5 x 87 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (612252)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Siberechts angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Siberechts kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Siberechts verkaufen?