Ihre Suche nach Jan Sedille in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jan Sedille?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Sedille in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
624
Jan Sedille
Französischer Schlachtenmaler des 19. Jahrhunderts
AUFZUG DER KAVALERIE IM GEBIRGE
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Öl auf Leinwand.
62 x 92 cm.
Doubliert.
Links unten signiert und datiert “1864“.
Gerahmt. (6612721)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Sedille angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Sedille kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Sedille verkaufen?