Ihre Suche nach Jan Saudek in der Auktion
Young Collectors:
Moderne & Zeitgenössische Editionen
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Jan Saudek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Saudek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
828
Jan Saudek,
geb. 1935 Prag
Lebt und arbeitet in Prag.The piss orgy, model print 5Gelantinesilberabzug.
26,5 x 39,5 cm.
Links unten signiert. Unter dem Foto betitelt, links nummeriert 5/15.
Freigestellt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 700 - 900
Katalogpreis€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
(1340785) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Saudek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Saudek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Saudek verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022