Ihre Suche nach Jan Pauwel Gillemans d. Ä. in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jan Pauwel Gillemans d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Pauwel Gillemans d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
631
Jan Pauwel Gillemans d. Ä.,
1618 – um 1680, zug.
FRUCHTGIRLANDE MIT TRAUBEN, PFIRISCHEN
UND ZITRUSFRÜCHTEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
44,5 x 31 cm.
Gerahmt. (1000301) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 5.000
Katalogpreis€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Jan Pauwel Gillemans the Elder,
1618 – circa 1680, attributed
FRUIT FESTOON WITH GRAPES, PEACHES AND CITRUS FRUITS
44.5 x 31 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Pauwel Gillemans d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Pauwel Gillemans d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Pauwel Gillemans d. Ä. verkaufen?