Ihre Suche nach Jan Pauwel Gillemans d. J. in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Jan Pauwel Gillemans d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Pauwel Gillemans d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
221
Jan Pauwel Gillemans II., 1651 - 1704
FRÜCHTEGIRLANDE MIT GRANATÄPFELN, LIMONEN UND FEIGEN
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
18,5 x 25 cm. Öl/Lwd.
Links unten schwer leserlich sign.
Gerahmt.
Gutachten: Dr. Fred Meijer, Rijksbureau voor
kunsthistorische Dokumentatie, Den Haag.
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
(612476)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Pauwel Gillemans d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Pauwel Gillemans d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Pauwel Gillemans d. J. verkaufen?