Ihre Suche nach Jan Meerhout in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jan Meerhout?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Meerhout in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1461
Jan Meerhout,
1633 Gorinthem – 1677 Amsterdam,
Art des
LANDSCHAFT MIT ZWEI WANDERERN Öl auf Holz.
13,5 x 19 cm.
Verso altes Katalogetikett mit der Künstlerbezeichnung
„Jan de Wet“.
Gerahmt. (990351) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Jan Meerhout,
1633 Gorinthem - 1677 Amsterdam, style of
Oil on panel.
13.5 x 19 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Meerhout angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Meerhout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Meerhout verkaufen?