Ihre Suche nach Jan Jacob Coenraad Spohler in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jan Jacob Coenraad Spohler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Jacob Coenraad Spohler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
586
Jan Jacob Coenraad Spohler 1837 - 1923
WINTERLANDSCHAFT IN HOLLAND
Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 37, 5 x 46 cm. Gerahmt. Altdoubliert. Besch. (651911)
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Jacob Coenraad Spohler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Jacob Coenraad Spohler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Jacob Coenraad Spohler verkaufen?