Ihre Suche nach Jan Hermann Barend Koekkoek in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 7. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Jan Hermann Barend Koekkoek?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Hermann Barend Koekkoek in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
352
Jan Hermann Barend Koekkoek,
1840 Amsterdam – 1912 Hilversum
KÜSTENSTÜCK MIT BOOTEN UND TREIDLER Öl auf Leinwand. Wachsdoubliert.
Ca. 36,5 x 54 cm.
Links unten signiert und datiert. (1130595) (12)
Katalogpreis € 1.300 - 1.900
Katalogpreis€ 1.300 - 1.900
$ 1,404 - 2,052
£ 1,170 - 1,710
元 10,166 - 14,858
₽ 129,337 - 189,031
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Hermann Barend Koekkoek angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Hermann Barend Koekkoek kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Hermann Barend Koekkoek verkaufen?