Ihre Suche nach Jan Havicksz Steen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Jan Havicksz Steen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Havicksz Steen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
612
Jan Havicksz Steen,
1626 Leiden - 1679 Leiden, zug.
DIE GERICHTSSZENE
Katalogpreis € 7.000 - 8.000
Katalogpreis€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Öl auf Holz.
52,5 x 69 cm.
Verglast und gerahmt.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Havicksz Steen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan Havicksz Steen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Havicksz Steen verkaufen?