Auktion Gemälde

Detailabbildung: Jan Griffier 1690 - 1750

Sie interessieren sich für Werke von Jan Griffier, d. Ä.?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan Griffier, d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jan Griffier 1690 - 1750

408
Jan Griffier 1690 - 1750

TIEFE LANDSCHAFT MIT FLUSS UND FIGURENSTAFFAGE

Öl auf Holz. 20 x 27 cm.
Gerahmt. (651741)

Katalogpreis € 2.800 - 3.400 Katalogpreis€ 2.800 - 3.400  $ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,588 - 26,214
₽ 277,676 - 337,178

Werke dieses Künstlers in unseren
Dezember - Auktionen 2023, Donnerstag, 7. und Freitag, 8. Dezember 2023

Jan Griffier d. Ä., <br>1645 Amsterdam – 1718 London

395 / Jan Griffier d. Ä.,
1645 Amsterdam – 1718 London

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan Griffier, d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jan Griffier, d. Ä. kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jan Griffier, d. Ä. verkaufen?