Ihre Suche nach Jan Fyt in der Auktion
Gemälde Alte Meister
Freitag, 3. Dezember 2010
Sie interessieren sich für Werke von Jan Fyt?
313
Jan Fyt,
1611 - 1661
STILLLEBEN
Öl auf Leinwand.
88 x 130 cm.
Links unten signiert und datiert.
Katalogpreis € 80.000 - 100.000
Katalogpreis€ 80.000 - 100.000
$ 86,400 - 108,000
£ 72,000 - 90,000
元 625,600 - 782,000
₽ 7,959,200 - 9,949,000
Stilleben mit Eimer, Blumenkohl, Kürbissen, Zwiebeln und Blumen. (802073)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Jan Fyt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Fyt verkaufen?