Ihre Suche nach Pieter Brueghel d. J. in der Auktion
Gemälde Alte Meister Teil I
Donnerstag, 5. Dezember 2019
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Brueghel d. J.?
404
Jan Brueghel der Jüngere,
ca. 1601 - 1678, Werkstatt des
LANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE UND WAGEN Öl auf Holz.
25,5 x 34,5 cm.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Leicht hügelige Landschaft mit polychromer Darstellung von Reisenden, welche teils in Wagen den Bildraum ergründen.
Provenienz:
Galerie Forence de Voldere, Paris, 2010. (1211461) (13)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Pieter Brueghel d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Brueghel d. J. verkaufen?