Ihre Suche nach Jan Dircksz Both in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 20. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Jan Dircksz Both?
1758
Jan Both um 1618 Otrecht - 1652 zug.
ALTER MANN MIT HUT UND STOCK IN LANDSCHAFT Er hat soeben eine hölzerne Brücke überquert. Im Hintergrund Bäume und Felsen mit gehauener Nische. Das Gemälde möglicherweise ein Ausschnitt eines größeren Gemäldes des Malers.
Öl/Lwd/Holzplatte. 54 x 33 xm. Rechts unten sign. (492475)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Jan Dircksz Both kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan Dircksz Both verkaufen?