Ihre Suche nach James Rizzi in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von James Rizzi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Rizzi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
629
James Rizzi,
1950 New York – 2011 ebenda
ONCE UPON A TIME IN A LAND OF MAKE BELIEVE 3D-Konstruktion.
Sichtmaß: 14 x 97 cm.
Links unten signiert, mittig betitelt, rechts unten datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 450 - 550
Katalogpreis€ 450 - 550
$ 486 - 594
£ 405 - 495
元 3,519 - 4,301
₽ 44,770 - 54,719
Gerahmt beschrieben. (10905838) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Rizzi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Rizzi kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Rizzi verkaufen?