Ihre Suche nach James Ensor in der Auktion
Hampel Living Teil II
Samstag, 24. März 2012
Sie interessieren sich für Werke von James Ensor?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von James Ensor in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1906
James Ensor,
1860 - 1949
Radierung. Sichtmaß: 11,4 x 16,2 cm.
Rechts unten in der Platte signiert, Bezeichnung in Blei. Datierung „1903“.
Im Passepartout.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Blick über die Dächer einer Stadt mit Kirchturm und rauchenden Schloten im Hintergrund. (850015)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von James Ensor angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von James Ensor kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Ensor verkaufen?