Ihre Suche nach James Coignard in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von James Coignard?
767
James Coignard,
1925 Tours - 2008
OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 43 x 54,5 cm.
Links unten signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Gerahmt beschrieben. (1032461) (12)
James Coignard
1925 Tours - 2008
UNTITLED
Mixed media on paper.
Visible size: 43 x 54.5 cm.
Signed lower left.
Framed with passe-partout mount.
Described without removing from frame.
Sie wollen ein Werk von James Coignard kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Coignard verkaufen?