Ihre Suche nach James Coignard in der Auktion
Living: Moderne Kunst | Young Collectors
Donnerstag, 22. September 2022
Sie interessieren sich für Werke von James Coignard?
982
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
OHNE TITELMultiple/ Carborundum, montiert auf Büttenpapier.
Ca. 22 x 51 cm.
Rechts unten signiert, links unten Edition14/75.
Ungerahmt. (1310036) (1) (10)
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
UNTITLED
Multiple/ Carborundum print on laid paper.
Ca. 22 x 51 cm.
Signed lower right, limited edition no. 14/75 lower left.
Unframed.
Sie wollen ein Werk von James Coignard kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Coignard verkaufen?