Ihre Suche nach James Coignard in der Auktion
Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von James Coignard?
1207
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
OHNE TITEL Multiple/ Farb-Carborundum auf Papier.
57 x 44 cm.
Rechts unten signiert, links unten eines von 10 Exemplaren.
Ungerahmt. (1310035) (1) (18)
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
UNTITLED Multiple/ Carborundum print in colour on paper.
57 x 44 cm.
Signed lower right, one of ten examples lower left.
Unframed.
Sie wollen ein Werk von James Coignard kaufen?
Sie wollen ein Werk von James Coignard verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022