Ihre Suche nach Jakob van Dieghem in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Jakob van Dieghem?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jakob van Dieghem in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
209
Jakob van Dieghem 1870/75 in Belgien tätig
SCHAFE IN WEITER LANDSCHAFT Eine Schaffamilie auf grünem Rasen, der Widder vor einem Strauch stehend, rechts im Vordergrund ein Huhn, rechts hinten Blick in die weite Landschaft bis zum Horizont mit sonnenbeschienen Wolken.
Öl/Holz. 20 x 26 cm. Unten mittig signiert 1875.(491144)
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jakob van Dieghem angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jakob van Dieghem kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jakob van Dieghem verkaufen?