Ihre Suche nach Jacob Samuel Beck in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 7. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Samuel Beck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob Samuel Beck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
269
Jakob Samuel,
1715 Erfurt - 1778 ebenda, zug.
FRÜCHTESTILLEBEN MIT MEERSCHWEINCHEN Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
33,5 x 47,8 cm.
Unten rechts von fremder Hand bezeichnet.
Rahmen min. besch. (1040791) (13)
Katalogpreis € 2.200 - 2.400
Katalogpreis€ 2.200 - 2.400
$ 2,376 - 2,592
£ 1,980 - 2,160
元 17,204 - 18,768
₽ 218,878 - 238,776
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob Samuel Beck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob Samuel Beck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Samuel Beck verkaufen?