Ihre Suche nach Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
442
Jakob Roos, genannt “Rosa da Napoli“ 1682 - 1730
Gemäldepaar
2 HIRTEN MIT SCHALMAI UND DUDELSACK,
und
TANZENDE BAUERN
Öl auf Leinwand, alt doubliert, 74x 100cm.
Gerahm (650118)
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jakob (genannt "Rosa da Napoli") Roos verkaufen?