Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Jaques Madyul?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jaques Madyul in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
656
Jaeques Madyol,
1871 - 1950
PORTRAIT EINES ZIGEUNERMÄDCHENS MIT ROTEM TUCH UND GROSSEN OHRRINGEN Öl auf Leinwand.
65 x 54 cm.
Rechts unten signiert. Verso vom Künstler titelbezeichnet “Gitane”. Künstlerbezeichnung und Adresse “Studio V, Rue Gachard, Bruxelles”. (7308020)
Katalogpreis € 2.000 - 2.200
Katalogpreis€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jaques Madyul angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jaques Madyul kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jaques Madyul verkaufen?