Ihre Suche nach Jacques van Coppenolle in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Jacques van Coppenolle?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacques van Coppenolle in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1488
Jacques van Coppenolle,
um 1915 Vauquois
BAUERNHOF MIT HÜHNERN
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Öl auf Leinwand. Doubliert.
45 x 54 cm.
Impressionistische Malweise mit bewegter Landschafts- und Gebäudedarstellung, im Vordergrund eine Hühnerschar um einen Trog.
(7008012)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacques van Coppenolle angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacques van Coppenolle kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacques van Coppenolle verkaufen?