Auktion Dezember-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Jacques Martin-Ferrieres?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacques Martin-Ferrieres in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1052
Jacques Martin-Ferrieres 1893 - 1972 Paris
IM BOIS DE BOLOGNE
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Rechts unten sign.
Öl/Karton. 31 x 41 cm.
Gerahmt. (601027)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacques Martin-Ferrieres angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacques Martin-Ferrieres kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacques Martin-Ferrieres verkaufen?