Ihre Suche nach Jacques Louis David, nach in der Auktion
Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Jacques Louis David, nach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacques Louis David, nach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2815
Jacques Louis David,
1748 - 1825, nach
KOPF EINES RÖMISCHEN SOLDATEN IM PROFIL Öl auf Leinwand. Wachsdoubliert.
65 x 55 cm.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Ausschnitt nach dem Gemälde "Raub der Sabinerinnen" von Jacques Louis David (Paris, Louvre). (1130023) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacques Louis David, nach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacques Louis David, nach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacques Louis David, nach verkaufen?