Ihre Suche nach Jacques Germain in der Auktion
Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Jacques Germain?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacques Germain in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
713
Jacques Germain,
1915 Paris – 2001 Paris
ABSTRACTION, 1967Öl auf Leinwand.
88 x 115 cm.
Rechts unten signiert und datiert „J. Germain 67“.
In schwarzem Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Provenienz:
Galerie Claude Marumo, Paris. (1391211) (10)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacques Germain angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacques Germain kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacques Germain verkaufen?