Ihre Suche nach Jacopo da Ponte Bassano in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 26. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Jacopo da Ponte Bassano?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacopo da Ponte Bassano in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
383
Jacopo Bassano, Schule 17. Jhdt.
Weinbauern bei der Traubenernte, sowie beim Keltern der Trauben, im Hintergrund ein säender Landmann. Rest. Öl/Lwd. 83 x 99 cm. (5317224)
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacopo da Ponte Bassano angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacopo da Ponte Bassano kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacopo da Ponte Bassano verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.