Ihre Suche nach Jacobus van der Hagen in der Auktion

Gemälde Alte Meister
Freitag, 3. Dezember 2010

Detailabbildung: Jacobus van der Hagen, 1657 - 1715, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Jacobus van der Hagen?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacobus van der Hagen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Jacobus van der Hagen, 1657 - 1715, zug.

267
Jacobus van der Hagen,
1657 - 1715, zug.

FRÜCHTESTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 98 cm. (801772)

Katalogpreis € 7.000 - 9.000 Katalogpreis€ 7.000 - 9.000  $ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 53,970 - 69,390
₽ 694,190 - 892,530

Jacobus van der Hagen,
1657 - 1715,
attributed to

Still life with fruits
Oil on canvas, relined.
73 x 98 cm

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacobus van der Hagen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Jacobus van der Hagen kaufen?

Sie wollen ein Werk von Jacobus van der Hagen verkaufen?