Ihre Suche nach Jacobus Leisten in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von Jacobus Leisten?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacobus Leisten in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1177
Jacobus Leisten 1844 Düseldorf - 1918
SPAZIERGANG IM WALD Junge Frau im Seidenkleid auf einem Waldweg nahe eines Baches. Links unten seitlich sign. Öl/Malkarton. 31 x 24 cm. (5413524)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacobus Leisten angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacobus Leisten kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacobus Leisten verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.