Ihre Suche nach Jacobus Freudenberg in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Jacobus Freudenberg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacobus Freudenberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
620
Jacobus Freudenberg
1818 Haarlem - 1873
GEMÄLDEPAAR:
HOLLÄNDISCHE SOMMER- UND WINTERLANDSCHAFT
Katalogpreis € 5.200 - 6.200
Katalogpreis€ 5.200 - 6.200
$ 5,616 - 6,696
£ 4,680 - 5,580
元 40,664 - 48,484
₽ 517,348 - 616,838
26 x 34 cm. Öl/Holz.
Das Wintergemälde rechts unten sign.
Gerahmt. (591098)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacobus Freudenberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacobus Freudenberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacobus Freudenberg verkaufen?