Ihre Suche nach Jacob van Oost d. Ä. in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Jacob van Oost d. Ä.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob van Oost d. Ä. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
398
Jacob van Oost d. Ä.,
1603 - 1671 Brügge
PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES
Katalogpreis € 9.200 - 11.000
Katalogpreis€ 9.200 - 11.000
$ 9,936 - 11,880
£ 8,280 - 9,900
元 71,944 - 86,020
₽ 915,308 - 1,094,390
Öl/Lwd. Doubliert.
41 x 34 cm. Gerahmt.
Gutachten:
Dem Gemälde liegt ein Gutachten von Didier Bodart vom 6.März 2001 bei. (641599)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob van Oost d. Ä. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob van Oost d. Ä. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob van Oost d. Ä. verkaufen?