Ihre Suche nach Jacob Toorenvliet in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Toorenvliet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob Toorenvliet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
460
Jacob Toorenvliet 1635 - 1719 Leyden
TRINKENDER BAUER UND MAGD
Mitte rechts signiert.
Öl auf Leinwand. 34,4 x 28,8 cm.
Gerahmt. (6513723)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob Toorenvliet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob Toorenvliet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Toorenvliet verkaufen?