Auktion Juni-Auktion Teil I.
545
Jacob Meyer 1895 Kopenhagen, 1939 in Paris ansässig
FRANZÖSISCHE LANDSCHAFT Weite Wiesenlandschaft mit kleinen Häusern und Sträuchern. Öl/Holzplatte. Rechts unten signiert und datiert 1931. 54 x 70 cm. (4608210)
Katalogpreis € 100 - 130
Katalogpreis€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.