Thursday, 6 December 2018

Auction Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda
Detailabbildung: Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda

Lot 473 / Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda

Detail images: Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda Detail images: Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda Detail images: Jacob Jan Coenraad Spohler, 1837 Amsterdam – 1922 ebenda

473
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam – 1922 ebenda

NIEDERLÄNDISCHE LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE Öl auf Holz.
21 x 27 cm.
Links unten signiert.

Catalogue price € 6.500 - 7.500 Catalogue price€ 6.500 - 7.500  $ 7,344 - 8,475
£ 5,525 - 6,375
元 49,270 - 56,850
₽ 471,510 - 544,050