Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Jan Coenraad Spohler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob Jan Coenraad Spohler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
178
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam – 1922 ebenda
HOLLÄNDISCHE LANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
29 x 46 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob Jan Coenraad Spohler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob Jan Coenraad Spohler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Jan Coenraad Spohler verkaufen?