Ihre Suche nach Jacob Jan Coenraad Spohler in der Auktion
Freitag, 11. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Jan Coenraad Spohler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob Jan Coenraad Spohler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1499
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam - 1922 ebenda
SOMMERLANDSCHAFT MIT FLUSS, BOOT UND MÜHLE Öl auf Mahagoniholz.
14,5 x 20 cm.
Rechts unten schwer leserlich signiert.
Gerahmt. (1032712) (12)
Katalogpreis € 2.000 - 4.000
Katalogpreis€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Jacob Jan Coenraad Spohler,
1837 Amsterdam - 1922 ibid
SUMMER LANDSCAPE WITH RIVER, BOAT AND MILL
Oil on mahogany panel.
14.5 x 20 cm.
Hardly legible signature lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob Jan Coenraad Spohler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob Jan Coenraad Spohler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Jan Coenraad Spohler verkaufen?