Ihre Suche nach Jacob Denys in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 24. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Jacob Denys?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jacob Denys in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1000
Jacob Denys 1644-1708, zugeschrieben
MADONNA
Öl auf Holz. 65 x 58 cm.
Gerahmt.
(650006)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jacob Denys angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jacob Denys kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jacob Denys verkaufen?