Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von J. Valoi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Valoi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
699
J.Valoi
Französischer Maler des 19./20.Jhdts. KATZENFAMILIE Eine Katzenmutter mit drei Kätzchen am Boden vor einem Tisch mit rotem Tuch. Rechts unten sign. Öl/Holz. 38 x 47 cm. (381807)
Katalogpreis € 3.000 - 3.600
Katalogpreis€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Valoi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. Valoi kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. Valoi verkaufen?