Ihre Suche nach J. Soler in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von J. Soler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. Soler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
522
J. Soler,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
GENRESZENE IM PARK Öl auf Leinwand.
31 x 40 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Ein Herr mit Gehstock und Hut im Gespräch mit zwei lang gekleideten Damen auf einer Parkbank, dahinter
Balustrade und Figurensockel. (810246)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. Soler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. Soler kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. Soler verkaufen?