Auktion Russische Kunst

Detailabbildung: J. Kamich, Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts

J. Kamich, Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts

317
J. Kamich,
Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts

KUTSCHFAHRT IM RUSSISCHEN WINTER Öl auf Leinwand.
50 x 70 cm.
Rahmen besch. (1120745) (12)

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 660 - 880
£ 540 - 720
元 4,302 - 5,736
₽ 49,980 - 66,640

weiterlesen