Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Johann Heinrich Schilbach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Johann Heinrich Schilbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
510
J. Heinrich Schilbach, 1798 - 1851
ALPENLANDSCHAFT MIT JUNGFRAU
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Rückseitig Etikett.
Öl/Malkarton. 22 x 30,5 cm.
Gerahmt. (640591)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Johann Heinrich Schilbach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Schilbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Johann Heinrich Schilbach verkaufen?