Ihre Suche nach J. G. Hand van Schelfhout in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007

Detailabbildung: J.G. Hand van Schelfhout 1826 - 1891

Sie interessieren sich für Werke von J. G. Hand van Schelfhout?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. G. Hand van Schelfhout in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

J.G. Hand van Schelfhout 1826 - 1891

570
J.G. Hand van Schelfhout
1826 - 1891

LANDSCHAFT MIT GEBÄUDE UND HÜGEL AM FLUSSUFER MIT PERSONENSTAFFAGE UND KAHN

Katalogpreis € 16.500 - 17.500 Katalogpreis€ 16.500 - 17.500  $ 17,160 - 18,200
£ 14,850 - 15,750
元 115,335 - 122,325
₽ 895,950 - 950,250

Öl auf Holz.
75 x 102 cm.
Links unten signiert.
(661845)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. G. Hand van Schelfhout angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von J. G. Hand van Schelfhout kaufen?

Sie wollen ein Werk von J. G. Hand van Schelfhout verkaufen?